Почему я выбрал стеклянные перегородки для офиса

Почему я выбрал стеклянные перегородки для офиса

Зонирование в офисе – метод повышения эффективности работы каждого отдельно взятого сотрудника. Создание комфортных условий труда позволяет сосредоточиться на работе, находится в кругу коллег из своего отдела, которые могут обсудить проект или конкретную работу, получить совет и рекомендацию. 

Когда руководство поставило мне задачу осуществить зонирование в офисе, я решил выбрать стеклянные перегородки. Стеклянные конструкции с элементами металлических крепежей и других деталей показались мне лучшим предложением на рынке. 

Преимущества стеклянных перегородок:

  • сравнительно недорогие конструкции; 
  • высокий уровень прочности и надежности конструкций, практичные двери; 
  • простота монтажа (не нужно получать специальное разрешение);
  • быстрый и качественный монтаж.

Где заказывал перегородки

Обратился в компанию «Витраж-СПБ», чтобы заказать стеклянные перегородки. Компания занимается установкой светопрозрачных конструкций разных типов. Оставил заявку на сайте, связался с менеджером и началось обсуждение проекта. На первом этапе нужен проект зонирования, чтобы в одном офисном помещении были необходимые кабинеты для руководителей, рабочего персонала, партнеров, а также конференц-зал (насколько позволяет площадь помещения). 

После этого был оформлен заказ на изготовление и монтаж стеклянных перегородок в офисе. Специалисты выполнили работу быстро и качественно. Руководству понравился результат работы, каждый сотрудник нашел свое место в офисе, где можно было отдельно сесть и продуктивно поработать. 

Если вы также хотели бы быстро и недорого выполнить зонирование в помещении, обращайтесь за помощью и консультацией к профессионалам. С их помощью удастся выполнить работу в кратчайшие сроки. Узнайте стоимость реализации вашего проекта, а также примерные сроки изготовления и монтажа стеклянных конструкций. 

Конечная стоимость реализации проекта будет зависеть от сложности и объема работы. Поэтому на первом этапе важно создать проект. Даже если вы не готовы сразу оформить заказ на изготовление и монтаж перегородок, узнайте стоимость проекта и сроки реализации. После этого будете знать, к кому обращаться за помощью и консультацией. 

Даже если впервые сталкиваетесь с реализацией такого проекта, опытные специалисты компании «Витраж-СБП» помогут создать проект, подобрать материалы и реализовать поставленную задачу в офисе. Главное, не откладывайте начало работы на потом, выбирайте услуги профессионалов.