Аккумуляторная батарея Delta HRL12-90 X

Аккумуляторная батарея Delta HRL12-90 X

Аккумулятор от бренда Delta - HRL 12-90 X: преимущества, особенности

Промышленный аккумулятор – это необходимый и современный агрегат, который обеспечивает различные энергозатратные устройства необходимым количеством электрической энергии для работы различного оборудования и всех электрических приборов.

От корректности и эффективности работы такого устройства напрямую зависит комфорт и безопасность использования необходимого оборудования. Наш интернет-магазин представляет Вашему вниманию отличный, современный и надежный аккумулятор Delta HRL 12-90 X, который обеспечит правильную и бесперебойную работу всей техники на долгие годы.

Параметры аккумулятора модели Delta HRL 12-90 X

Доработанная и усовершенствованная линейка источников энергии серии Delta HRL-X https://invertory.ru/category/seriya-hrl-x/ отличается такими характеристиками:

  • общие основные показатели емкости батареи устанавливаются на показателях 90 Ач;
  • оборудование функционирует с рабочим напряжением 12 В;
  • гарантированный производителем срок эффективной службы устройства составляет 12 лет;
  • аккумулятор изготавливался с применением технологии AGM;
  • размеры устройства составляют 306 на 169 на 210 миллиметров.

Достоинства аккумулятора

Представленная батарея – это долговечный и практичный для использования в большинстве энергопотребляемых средств источник тока, который отличается такими сильными сторонами и преимуществами:

  • длительный срок использования – технологии производства оборудования такого типа позволяют до 12 лет эксплуатировать аккумулятор без каких-либо проблем или ухудшения качества его работы;
  • оптимальные показатели мощности позволяют оперативно и точно проводить пуск и работу электрооборудования, двигателей и специальных приборов;
  • минимальный саморазряд позволяет сохранять достаточное количество энергии для эффективной работы.

Для того чтобы получить возможность полностью воспользоваться всеми перечисленными моментами важно обеспечить точное соблюдение всех установленных правил эксплуатации аккумуляторов представленного типа.

Купить проверенный аккумулятор Вы сможете в любое удобное для Вас время через форму нашего сайта или связавшись с нашими сотрудниками по указанным номерам телефонов.

Мы подберем для Вас все необходимое оборудование и аккумуляторы по доступным, выгодным ценам и с учетом всех Ваших потребностей и пожеланий.