Въездные откатные ворота в Москве и области

Въездные откатные ворота в Москве и области

Откатные ворота - хороший способ организовать зону въезда на территорию загородного участка или на территорию предприятия. Их выбирают большинство покупателей за такие качества, как простота в действии и высокие эксплуатационные показатели.

При открытии ворот, полотно двигается параллельно забору, что значительно экономит пространство участка. Рама ворот изготовлена из стали, а полотно может изготавливаться из различных материалов, например, оцинкованный металл, сендвич-панели и пр. Для беззвучного и гладкого скольжения полотна устанавливаются роликовые опоры. Благодаря глубокой установке приемного столба, конструкция двигается по воздуху. Некоторые покупатели устанавливают калитки, для прохода на территорию, без открывания основного полотна. Это значительно увеличивает срок службы ворот, ведь основная нагрузка на конструкцию снижается.

Существуют некоторые особенности, отличающие откатные ворота от других, такие как:

  • значительная экономия места, благодаря откатной конструкции;

  • при необходимости можно открывать ворота не полностью;

  • конструкция имеет устойчивое основание, благодаря чему сильные порывы ветра ей не страшны;

  • Продолжительный срок службы;

  • богатый выбор материала для отделки.

Рама и все основные детали полотна изготовлены из высококачественных материалов. Это делает конструкцию надежной, беззвучной при произведении открытия, а также обладают высокой безопасностью.

Для комфортного открывания полотна ворот, возможно применение автоматического привода. Однако влияние низких температурных показателей на автоматику могут вывести ее из строя. Поэтому при установке такого привода необходимо обратить внимание на мощность, чем она выше, тем меньше вероятность сбоя в зимний период.

Компания «Ворота Столицы» является представителем самых популярных производителей откатных ворот Doorhan и Алютех на рынке России, и предлагает их продажу, а также установку.
Главным отличием компании, как партнера вышеперечисленных брендов в Москве и Московской области, является оптимальная стоимость ворот и их комплектующих. Мы предлагаем купить откатные ворота по предоставленным клиентом размерам, с возможностью выбора из большого ассортимента отделки полотна, подходящий. Наши сотрудники готовы предложить решения любым нестандартным ситуациям, заранее создав проект и согласовав стоимость.

Вы можете выбрать ворота, подходящие дизайну участка. Откатные ворота в Москве и области от «Ворота Столицы» — это качество и надежность за выгодную цену.