Выбираем парфюм: четыре типа, где купить

Аромат — это ваша визитная карточка образа и индивидуальности. Парфюмерный рынок сейчас пестрит своим разнообразием, выбор действительно огромен и среди него очень легко растеряться. Оригинальная парфюмерия должна занимать важное место на полке с косметикой. Можно иметь несколько ароматов — для повседневного или торжественного выхода. Некоторые же женщины предпочитают иметь один единственный аромат на все случае жизни и не изменяют ему на протяжении многих лет. Каким бы ни был ваш выбор, обязательно загляните в наш интернет-магазин оригинального женского парфюма — большой ассортимент поразит любую, даже самую требовательную покупательницу.

Выбираем парфюм: четыре типа, где купить

Как правильно выбрать парфюм?

Сразу стоит отметить, что парфюмерная вода и духи — это разные вещи. Духи имеют более высокую концентрацию, ароматические масла и эссенции могут содержатся в них до 40%. В парфюмерной воде содержание такие веществ едва доходит до 20%, но это вовсе не означает низкое качество. Парфюмерная и туалетная вода имеют менее резкий аромат, верхние и средние ноты в них чувствуются довольно хорошо, а вот шлейф может быть слегка уловим. В духах же четко будет слышен шлейф и слышно его будет на протяжении долгого времени. Именно поэтому духи выбирают исключительно для вечерних выходов, а вот туалетная и парфюмерная вода отлично подойдет для ежедневного использования.

Выбирать свой любимый аромат можно по его типу. Всего существует четыре основных направления в ароматах, а именно:

  • нотки свежей зелени — листья, трава, огурец — такие ароматы выбирают целеустремленные и жизнерадостные женщины;
  • цитрусовые нотки, фруктовые или цветочные — аромат считается универсальным, бодрит и заряжает энергией;
  • древесные ароматы — для тонких и романтичных натур;
  • восточные, пряные ароматы — сочетает в себе цветочные и древесные нотки, больше подходит этот парфюм для вечернего выхода, так как считается тяжелым.

Эти четыре типа имеют массу вариантов, парфюмеры ежедневно создают новые ароматы и экспериментируют, поэтому не нужно зацикливаться на чем-то одном, нужно постоянно что-то пробовать.

Где купить?

Если вас интересует качественный и оригинальный женский парфюм, обратите внимание на ассортимент нашего интернет-магазина, Мы предлагаем вам большой выбор интересных ароматов для повседневного или вечернего выхода, гарантируем качество, сохраняем приемлемые цены. У нас действительно есть из чего выбрать, посмотрите каталог и убедитесь в этом лично.