Маленький стеллаж: кому нужен такой стеллаж?

Сейчас в торговой сфере большой популярностью пользуются металлические складские стеллажи. Благодаря продуманной технологии и своим конструктивным особенностям стеллажные системы на основе сборно-разборных металлоконструкций из оцинкованного прочного профиля отличаются долгим сроком службы, эффективность в использовании и доступной ценой. С помощью металлических стеллажей можно оперативно организовать рабочее пространство складского помещения, добиваясь рационального размещения товаров и грузов.

Кроме того, за счет многофункциональности и возможности быстро менять конфигурацию стеллажа, сборно-разборные системы хранения можно оперативно и без особых усилий подстраивать под разные типы товарных позиций. Это позволяет расширить возможности стеллажей, ведь одну и ту же стеллажную конструкцию можно запросто использовать для хранения и малогабаритных, и крупногабаритных изделий, продукции разной массы и размеров. Возможности будут ограничены только потребительскими параметрами того или иного стеллажа, а их грузоподъемность, как правило, измеряется в сотнях и тысячах килограммах. Поэтому на стеллаже из металла можно хранить и легкие предметы, и тяжеловесные грузы.

Маленький стеллаж: кому нужен такой стеллаж?

Среди стеллажных систем особое место занимают небольшие стеллажи. Они часто используются не в профессиональной сфере, а среди простых граждан, которые приобретают их для бытовых нужд. Кто-то хочет купить стеллажи в гараж, кому-то необходимо обустроить кладовую, а кто-то планирует купить стеллажи для кухни или купить стеллаж для дачи. Почему же люди выбирают для этого случая именно металлические небольшие модели стеллажей, а не модные пластиковые или из дерева? Все просто – ни один пластиковый или деревянный стеллаж не сравнится по своим качествам с металлическим стеллажом.

Металлический стеллаж защищен от воздействия внешней агрессивной среды, он не гниет, ему не страшен грибок, его очень сложно сломать, а его срок службы практически неограничен. Многое, конечно, зависит и от производителя. Компания «Полиметалл-М» – одна из ведущих организаций в области разработки и производства металлических стеллажных систем и другого оборудования для складов и торговых предприятий. У нас можно найти как широкий ассортимент специализированных стеллажных систем, так и простые небольшие модели стеллажей для использования в бытовых условиях.

Обращайтесь к надежному производителю! «Полиметалл-М» – гарантирует отличное качество своей продукции!