Особенности и достоинства плитки ColiseumGres

Выбирая керамическую плитку, потребители просматривают огромное количество коллекций разных торговых марок. В современном выборе отделочного материала, нельзя упустить ColiseumGres – один из популярных брендов, производящих высококачественную настенную плитку. Изготовление продукции осуществляется на новом оборудовании из безопасного и экологически чистого сырья. Преимущество плитки фирмы ColiseumGres заключается не только в ее отменном качестве и характеристиках, но и в разнообразности дизайнерских решений.

Официальный сайт Колизеум Грес предоставляет очень много интересной информации о данной продукции. Керамическая плитка принадлежит к категории облицовочного строительного материала. Она являет собой квадратные или прямоугольные тонкие пластинки, часто выполняется в форме мозаики. Стоит сказать, что этот материал изготовляется из особого сорта глины, проходящей долгий процесс термической обработки в специальных печах. После этих операций, глиняные плиты обретают привлекательный внешний вид и большую прочность.

Какой бывает поверхность материала? Полированная, шлифованная, натуральная матовая, высокоструктурированная - такое широкое разнообразие. Фабрика ColiseumGres относится к итальянскому филиалу фирмы Gruppo Concorde, которая считается всемирно известным лидером в области изготовления керамической продукции.

Особенности и достоинства плитки ColiseumGres

Картнка была взята с сайта ПрофиПлитка.

Отличия и преимущества

 

Плитка Coliseumgres незаменима при облицовке как в общественных учреждений, коммерческих, так и дома. Керамогранит отличается привлекательным внешним видом, за счет чего возникает возможность создать вдохновляющий интерьер.

Данную продукцию отличает ряд преимуществ:

  • высокое качество используемого сырья;

  • инновационные технологии;

  • лояльные и демократичные цены;

  • высокий уровень износоустойчивости: плитка почти не поддается износу;

  • даже спустя годы службы, материал не трескается, и не лишается своих первоначальных качеств;

  • устойчивость к влиянию химических компонентов;

  • способность выдерживать неблагоприятные климатические явления: температурные перепады, повышенную влагу;

  • разнообразный ассортимент на любой вкус.

Выбирая керамогранит Колизеум для отделки стен ванной комнаты или кухни, Вы выбираете надежность, красоту и эксклюзивность!

Источник: profiplitka.ru